October 2021

Как грамотно автоматизировать работу бак. лаборатории - убедительный доклад на 7РКЛМ.

Blog media: 

20.10.2021 в Крокус Экспо состоялся круглый стол "Современная микробиологическая лаборатория - новый опыт, новые знания, новые требования" в рамках 7-го российского конгресса по лабораторной медицине.

С докладом об опыте внедрения ЛИС в КДЛ ГКБ им. С.П.Боткина ДЗМ выступила врач бактериолог Угольникова Анастасия Олеговна. Докладчик наглядно показала преимущества управления бак.отделения КДЛ с помощью модуля бактериологии ЛИС АКЛ.

Вышла в свет статья о внедрении ЛИС АКЛ в КДЛ больницы им. С.П.Боткина ДЗМ.

Blog media: 

В журнале Поликлиника опубликована статья группы авторов из ГКБ им. С.П.Боткина ДЗМ (Москва) "Особенности работы лабораторной службы крупного многопрофильного стационара под управлением ЛИС".

Обсуждаются преимущества использования ЛИС АКЛ для автоматизации лабораторной службы больницы: https://across.ru/sites/default/files/file_for_publications/2021/Polikli...

Приглашаем на стенд ГК АКРОСС на выставке Диагнополис 2021 в Крокус-Экспо с 19 по 21 октября.

Blog media: 

19 апреля в Крокус Экспо (Москва) стартовал крупнейший лабораторный форум: 7-ой Российский Конгресс по лабораторной медицине. В рамках Конгресса проходит представительная выставка Диагнополис 2021 (быв. Лабораторный Город).

ГК АКРОСС принимает участие в выставке и приглашает на наш стенд Г 1.3, расположенный в первом павильоне Крокус Экспо на улице Гамалеи.

Приглашаем на стенд ГК АКРОСС Г 1.3 на выставке Диагнополис в рамках 7-го Конгресса РКЛМ

Blog media: 

С 19 по 21 октября в Крокус-Экспо (пав. 1) пройдет международная выставка по лабораторной медицине Диагнополис (быв. Лабораторный Город). Выставка пройдет в рамках 7-го Конгресса РКЛМ https://congress.fedlab.ru/exhibition/floor-plan/

Ждем Вас на стенде ГК АКРОСС, расположенном в выставочном зале павильона 1 на улице Гамалеи под номером Г 1.3.

В Санкт-Петербурге автоматизирована ПЦР лаборатория в ММЦ «СОГАЗ».

Blog media: 

ЛИС АКЛ внедрена в Диагностическом Центре многопрофильного международного медицинского центра «СОГАЗ» в Санкт-Петербурге. ММЦ «СОГАЗ» - одна из крупнейших частных медицинских компаний страны. По версии журнала Forbes ММЦ «СОГАЗ» занял 7 место из 20 по финансовым показателям за 2020 год.

Акросс-Инжиниринг принимает виртуальное участие в конгрессе ИТМ 2021.

Blog media: 

14-15 октября в гостинице Космос (Москва) пройдет конгресс "Информационные технологии в медицине" ИТМ 2021. Наша компания принимает заочное участие с виртуальным стендом о деятельности и продуктах компании. Со стендом можно ознакомиться уже сейчас по ссылке: https://itmcongress.ru/itm2021/infosys/#number_13415

Будем рады ответить на ваши вопросы, которые можно задать на стенде онлайн. Приятного и полезного просмотра!

Смотрите видеорепортаж о трансформации ЦКДЛ НМИЦ ТО им.Р.Р.Вредена в результате ее автоматизации с помощью ЛИС АКЛ.

Blog media: 

Уважаемые коллеги! Предлагаем к просмотру короткий видеоролик о результатах модернизации и цифровой трансформации лабораторной службы НМИЦ ТО им.Р.Р.Вредена (СПб), при использовании ЛИС «Акросс-Клиническая Лаборатория»:
https://youtu.be/5hslPc7KfbE

Данный ролик был продемонстирован при вручении награды за совместный проект НМИЦ ТО им.Р.Р.Вредена и ГК АКРОСС, получившего первое место на конкурсе "Проектный Олимп 2021" в Санкт-Петербурге.