March 2021

Новый функционал ЛИС АКЛ для работы с плашечными анализаторами ПЦР.

Blog media: 

В последнее время во многих лабораториях существенно возросла нагрузка на подразделения, выполняющие ПЦР исследования. Для повышения эффективности таких подразделений инженерами Акросс были созданы дополнительный настройки в модуле ИФА ЛИС АКЛ, позволяющие подключать через него не только ИФА ридеры, но и плашечные ПЦР анализаторы.

С праздником весны, дорогие дамы!

Blog media: 

Поздравляем наших милых дам с женским днем 8 марта!

Пусть наступившая весна озарит ваши прекрасные лица очаровательными улыбками, а весеннее солнышко наполнит ваши сердца любовью, радостью и вдохновением!

А наша мужская половина будет изо всех сил стараться помочь свершиться всем этим пожеланиям и дарит Вам свое восхищение и, разумеется, много-много цветов!!!

ЛИС АКЛ внедрена в ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России.

Blog media: 

В лабораторном отделении ФГБУ Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии МЗ России внедрена ЛИС АКЛ. Установлено и настроено 30 АРМ для работы с ЛИС в микробиологической лаборатории, КДЛ и патологоанатомическом отделении. Было подключено 10 автоматических анализаторов, реализована интеграция ЛИС с МИС учреждения и региональным фрагментом ЕГИСЗ.

Таким образом в Санкт-Петербурге в начале 2021 года уже насчитывает 28 медицинских организаций, в которых была внедрена ЛИС АКЛ, включая 8 крупнейших централизованных лабораторий города.